понедельник, 7 августа 2017 г.

Вдохновение от ДК. Анна Куля: кулинарная книга

Всем добрый день!
Август - время заготовок на зиму, домашнего консервирования и т.п. У каждой хозяюшки есть масса проверенных и вкусных рецептов. А где их лучше всего хранить? Конечно же, в очаровательной кулинарной книге. Например, в такой, как у Анны Куля.
Встречайте!

Вдохновение от ДК. Анна Куля:
Ретро-кулинарная книга

Доброго дня всем, кто заглянул в блог! Сегодня я, Анна Куля, хочу поговорить о "вкусной и здоровой пище") Лето для меня - долгожданный отпуск, время для творчества и сладких ягод, свежих овощей и ароматной зелени прямо с грядки. Вкуснейшие пироги, рагу и запеканки, компоты, салатики из помидоров и огурцов....ммм)) А заготовки на зиму - это же национальная российская особенность?!) Чтобы рецепты были всегда под рукой, нужна кулинарная книга.
На эту кулинарку меня вдохновил чипборд "Прованские травы".



Размер книги рецептов 14*20 см, внутри плотные листы из акварельной бумаги и 8 разделителей. Получился микс из бумаги разных производителей, который гармонично дополнил чипборд Cheap-art. Книга получилась с налетом ретро и напоминает мне мамины кулинарные книги советских времен.






Посмотрите, какая плашка осталась, ее можно использовать как шейкер или самостоятельный разделитель в ботаническом блокноте.

В интернет-магазине Cheap-art в разделе чипборды много интересных наборов для кулинарных книг: например, "На кухне" с очаровательными элементами, "Дары осени" с грибами и фруктами, "Приятного чаепития" для книги десертов. Загляните и найдите то, что вдохновит вас и подарит минуты а может быть часы? яркого творчества!

Использованы материалы (все картинки кликабельны):
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий