четверг, 31 марта 2016 г.

Обзор новинок. Чип-борды, трафареты и другие приятности :)

Друзья, давно мы с вами не рассматривали внимательно, что новенького появилось в нашем интернет-магазине. А тем временем там столько всего интересного произошло (и еще произойдет, обещаю :)).

Итак, начнем по-порядку.


Те, кто подписан на наши новости и регулярно заглядывает на сайт, знают, что за последнее время мы значительно расширили ассортимент трафаретов. Причем, не только по дизайнам, но и по функционалу. Теперь вы можете приобрести трафареты-салфетки, которыми удобно декорировать шкатулки, странички альбомов, создавать иллюзию наброшенной на предмет салфетки. Их фишка - половинчатый узор и боковые отверстия, с помощью которых такой трафарет можно подшить в папку для хранения. Трафареты-маски позволяют создавать интересные фоны для работ, их можно использовать с акриловыми красками или структурными пастами, все зависит от вашего замысла.
Впрочем, смотрите сами.



Без них в нашем деле никуда :) Они и работу украсят, и объем придадут, да и просто работать с чипами сплошное удовольствие.

Мы пополнили ассортимент наборами для создания закладок и флажков. Закладки, как знают все, кто когда-либо держал в руках какую-либо книгу (т.е., все мы :)) необходимая вещь, чтобы без труда найти нужную страницу или заметку (если речь идет о журнале). А флажки чудесно украсят детский праздник. Кроме того, работа с наборами для творчества - это время, проведенное с пользой :)


Разумеется, мы не забыли о любителях декупажа. Специально для вас обновился каталог декупажных карт и ДДБ.

Как видите, новинок очень много, на любой вкус и цвет! Уверен, каждый выберет что-то интересное и полезное для себя. И обязательно покажет нам свою работу, а еще лучше, примет с ней участие в одном из конкурсов :)
Друзья, сейчас наш сайт немного меняется, улучшается. Поэтому не пугайтесь, если не видите нужный товар :) Обновите сайт через некоторое время, все появится :) Но если уж совсем не можете найти, пишите мне, я обязательно помогу. Адрес прежний: robot_iskusstvoved@cheap-art.ru

До скорых встреч. Обещаю, в следующий раз я порадую вас супер-новинками :) А если хотите всегда быть в курсе новостей, подписывайтесь на рассылку на нашем сайте (в самом низу).

Кстати, напоминаю, что у нас вы можете заказать любой товар по индивидуальному эскизу. Не стесняйтесь, обращайтесь :)

Искренне ваш, ГлавВред :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий